Дубль прошел стартовый тур без поражений

Дубль прошел стартовый тур без поражений

В Березовском Свердловской области завершился  стартовый тур Первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги дивизиона «Урал и Западная Сибирь» зона «Центр». В стартовых поединках дубль «Новой генерации» — «Новая генерация/Спортшкола по футболу» помимо победы над командой «Титан» (Верхняя Салда) со счетом 4:2, обыграл также «Нефтяник» из Нефтеюганска со счетом 1:0, гол на счету Михаила Москалева.

Затем подопечные Кирилла Мосунова встречались с «Кедром» из Новоуральска. Как сообщает сайт Федерации футбола Свердловской области, матч завершился со счетом 5:3 в пользу сыктывкарцев.  Здесь отличились Семен Михеев, Андрей Пакель, Илья Рубцов, дубль в свой актив записал Тимофей Турчин.

Завершали стартовый тур сыктывкарцы поединком с хозяевами площадки – «Брозексом» из Березовского. Встреча завершилась вничью 4:4. Голами отметились Евгений Баранов, Алексей Васильев и Семен Михеев. Еще один мяч в свои ворота забил игрок «Брозекса».

Таким образом, подшефные Кирилла Мосунова в стартовом туре заработали 10 очков из 12 возможных, одержав три победы и один матч сведя к ничьей.