«Генерация» сыграет с «Синарой»

«Генерация» сыграет с «Синарой»

Сегодня, 21 ноября, в Екатеринбурге состоится матч восьмого тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. Местная «Синара» будет принимать на своем паркете сыктывкарскую «Новую генерацию». В традиционном предматчевом превью – игрок желто-синих Александр Семуков, лучший снайпер в истории противостояния двух клубов в составе «Генерации». В его активе семь забитых мячей.

— Готовились в обычном режиме, как и к любому сопернику. Для нас все матчи важны, и нужно стараться брать очки с любым соперником, чтобы бороться за плей-офф. Что касается предстоящего соперника, то он очень силён. Команда у них быстрая, техничная, хорошо использует стандартные положения.

Как сообщает сайт АМФР, команды сыграли между собой 20 раз. Любопытно, что ни разу команды не играли вничью: 17 поединков завершились победой «Синары», три раза побеждали сыктывкарцы. Последняя победа желто-синих датируется мартом 2015, тогда «Генерация» была сильнее дома со счетом 4:1.

Прямую трансляцию встречи можно посмотреть, перейдя по ссылке — http://amfr.ru/league/super/articles/45314/  Начало встречи – в 17:00.