Дубль начинает с победы

В Березовском Свердловской области стартовало Первенство России по мини-футболу среди команд первой лиги дивизиона «Урал и Западная Сибирь» зона «Центр». В стартовом поединке дубль «Новой генерации» встречался с командой «Титан» (Верхняя Салда).

Как сообщает сайт Федерации футбола Свердловской области, матч завершился со счетом 4:2 в пользу сыктывкарцев. Счет на 18 минуте открыл Евгений Баранов, Алексей Круглов из «Титана» восстановил равновесие на 21 минуте, а спустя четыре Андрей Пакель вновь вывел «Генерацию» вперед. На 36 минуте поединка вратарь Алексей Оносов отправляет мяч в свои ворота и счет уже 3:1 в пользу команды Кирилла Мосунова. Максим Сулейманов отправляет четвертый мяч в ворота соперника, на что команда из Верхней Салды ответила одним мячом в исполнении все того же Алексея Круглова.

Следующие соперники дубля «Новой генерации» — «Нефтяник» из Нефтеюганска и хозяева паркета – «Брозекс» (Березовский).