Александр Семуков: «Мысли только о победе»

Александр Семуков: «Мысли только о победе»

В субботу 20 октября сыктывкарская «Новая генерация» и «Ухта» примут старт в очередном розыгрыше Кубка России по мини-футболу. Дерби Коми состоится на стадии 1/8 финала розыгрыша трофея. Команда Вадима Яшина прибыла в Ухту в пятницу около 16 часов. Вечером желто-синие провели предматчевую тренировку, перед которой на вопросы пресс-службы «Генерации» ответил один из лучших снайперов команды на данный момент в чемпионате России Александр Семуков.

— Александр, как настрой на Ухту после игр с грандами – «Тюменью» и «Синарой»?

— Настрой, как всегда, боевой.

— Кубковый характер встречи будет накладывать отпечаток на Дерби?

— Ни в коем случае. Это просто очередной матч, в котором обе команды хотят победить, неважно кубок или чемпионат. Думаю, игра получится интересная и зрелищная.

— Играть будете на победу? Но, наверно, устроит и ничья с учётом ответной игры в Сыктывкаре?

— Играть будем на победу и мысли только о ней.

Итак, начало первой встречи 1/8 финала Кубка России по мини-футболу в субботу 20 октября в 17:00. Прямая трансляция будет доступна на канале АМФР в YouTube — https://www.youtube.com/watch?v=FO2S964YAKE

Ответная встреча с «Ухтой» пройдет в столице Коми 24 ноября. Победитель пары сыграет в четвертьфинале с сильнейшим клубом из дуэта «Газпром-ЮГРА» (Югорск) – «Спартак» (Москва). Матчи ¼ финала запланированы на 22 и 28 декабря.