Дубль «Генерации» стартовал с победы

В городе Берёзовский Свердловской области проходят матчи второго тура турнира за 1-8 места Первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги уральского дивизиона. «Новая генерация/Спортшкола по футболу» после двух проведенных матчей находится в лидирующей тройке.

Стартовала во втором туре команда Кирилла Мосунова поединком против «Звезды» из Камышлова. Дубль «Генерации» одержал победу 3:2. Отличились в игре Иван Гайкович, Артем Зайнутдинов и Семен Михеев.

Драматично сложился второй поединок «Новой генерации/Спортшколы по футболу». Все в матче против «Авто» из Качканара решилось на последней минуте встречи. Соперник вел по ходу матча 1:0. А итоговый счет 2:2, причем три мяча команды забили именно на последней минуте. Примечательно и то, что в составе каждого коллектива нашелся футболист, отличившийся дважды. За «Авто» дубль оформил Юрий Бартоломей, за дубль «Генерации» дважды забил Даниил Ковтун.

Впереди у команды Кирилла Мосунова встреча с лидером дивизиона – «Заречьем» из Екатеринбурга и самарским «Газпромтрансгаз».