«Новая генерация» дважды уступила «Синаре»

В рамках 8 тура PARI-Суперлиги «Новая генерация» на домашнем паркете принимала «Синару» из Екатеринбурга.

Обе встречи проходили, в какой-то степени, по схожему сценарию, главной особенностью которого была равная и упорная борьба с интригой до концовки встречи.

В первом матче сыктывкарцы удачно начали поединок, поведя в счете 3:1. Однако на перерыв команда Алексея Степанова уходила уже уступая «гостям» — 3:5. Во втором тайме давление на ворота «Синары» позволило «Новой генерации» сократить отставание и возродить интригу. Но! создав много моментов, сыктывкарцы в концовке поединка поплатились за их расточительство. Пойдя ва-банк, «хозяева» не только не смогли отыграться, но и пропустили под занавес 5 мячей, которые вылились в не совсем логичные, но вреальные 4:10.

Второй поединок и вновь упорная бороьба мяч в мяч. 2:2 к перерыву и 3:2 в пользу «гостей» по ходу второго тайма. Вновь финальный штурм «Новой генерации», вновь огромное количество голевых моментов и вновь наказание за их нереализацию в виде голевой контратаки и гола «Синары» — 2:4

Вот так и получилось в 8-ом туре, что по игре «Новая генерация» почти не уступила сопернику, но заработать очки не смогла.

«Синара» остается, пожалуй, самым неудобным противником для сыктывкарцев.