Александр КРИГЕР: «Нам остается оправдать доверия трибун и выдать лучшие игры сезона»

Александр КРИГЕР: «Нам остается оправдать доверия трибун и выдать лучшие игры сезона»

Накануне третьей игры четвертьфинала ПАРИБЕТ-Суперлиги капитан «Новой генерации» Александр Кригер поделился впечатлениями о матчах в Екатеринбурге и рассказал о том, за счёт чего сыктывкарцы смогут побороться с «Синарой» дома.

— Если говорить о первых матчах серии, то тут не надо много рассуждать. Раз счёт 0:2, значит, считаю, что поездка получилась неудовлетворительной. Плей-офф эта та стадия, когда о качестве игры и достойном выступлении говорится во вторую очередь. На первый план выходит именно результат. Поэтому сколько угодно можно рассуждать, что во втором матче мы выглядели неплохо и немного не хватило, чтобы дожать соперника, но в данной ситуации это уже неважно!

Впереди игры дома. Понятно, что удивить друг друга команды точно не смогут. Слишком хорошо мы знаем все сильные стороны соперника, а он знает наши. За три-четыре дня велосипед не изобрести. Но у нас точно в арсенале есть оружие, которое должно нам помочь, не только достойно смотреться с лидером мини-футбола России, но и подзатянуть серию. Я говорю, конечно, о болельщиках. Я помню какую атмосферу они создали в матче с «Синарой» в первом круге, когда мы уступали 1:4. И именно их поддержка вдохнула в нас силы и мы «вытащили» тот матч. С этим нашим козырем соперник точно ничего сделать не может. Нам же остается оправдать доверия трибун и выдать лучшие игры сезона!

Пресс-служба ФК «Новая генерация».