Комментарий перед туром

Комментарий перед туром

Нападающий «Новой генерации» Даниил Ильин дал небольшой комментарий перед поединком Париматч-Высшей лиги против МФК «Ростов»:

— В Суперлиге сейчас пауза, поэтому с удовольствием поддерживаю тонус выступая за дублирующий состав клуба. После скомканного старта сезона (из-за травм) мне нужно набирать форму и продолжать адаптацию в команде и в лиге. Поэтому каждая игра (и Высшей лиге в том числе) лично для меня очень важна.

В субботу нас ожидает очень тяжелый матч. Мало того, что «Ростов» очень амбициозная команда, с целым рядом опытных игроков, которые поиграли на самом высоком уровне, так еще у нас очень сложная кадровая ситуация (много заболевших). Тем ни менее, не буду заранее оправдываться, так как уверен, что те, кто у нас сейчас будут в обойме, дадут бой и очки из Сыктывкара мы так просто увезти точно не позволим.

Те, кто следит за Высшей лигой и за ее турнирной таблицей, видят, что шанс на плей-офф всё еще у нас есть. Так что, и в этом плане, мы очень мотивированы.

Очень жаль, что вновь ограничения по болельщикам и трибуны будут пустыми. Я уже ощущал атмосферу сыктывкарских трибун, когда они заполнены. Это круто. Но, к сожалению, из-за травмы сам в этих матчах был на трибунах. А очень хочется в такие моменты оказаться на площадке. Надеюсь, что в ближайшее время такая возможность представится.