Новички команды

Новички команды

Разрешите представить…

⚡ Новичок ФК «Новая генрация» Даниил ИЛЬИН ⚡

Родился в Великом Новгороде. Жил в Ленинградской области, город Луга. По началу играл в футбол с отцом во дворе. После переезда из квартиры в дом очень много времени играли на собственном поле. В детстве был энергичным и родители ответили сразу в две секции: дзюдо и на футбол.

Первые футбольные шаги начал делать в ФК «Спартак–Луга». Ездил на множество турниров, где игрока заметили скауты Академии ФК «Зенит». Они предложили пройти просмотр и после нескольких тренировок, оставили футболиста в структуре клуба, где он играл с 9 до 16 лет.
Среди достижений: многократный чемпион и обладатель кубка Санкт-Петербурга среди юношеских команд.

Следующим шагом стал переход в ФК «Звезда» Санкт-Петербург, где футболист стал победителем кубка и чемпионата Санкт-Петербурга среди молодежных команд. После этого он увидел набор в академию мини-футбола имени Ю.Н. Руднева. Перешел в нее и отыграл в команде Академии 2 года под руководством Ю.Н. Руднева и А.В.Степанова.
Становился бронзовым призёром финала Серебряной лиги по мини-футболу среди вузов, где в 2018 году получил звание лучшего игрока турнира.

В середине лета 2021 года получил предложение пройти просмотр в ФК «Новой генерации». Недолго думая, согласился.

Даниил Ильин о переходе в «Новую генерацию»:
«О таком можно только мечтать! О новости сказал родителям, которые меня поддержали, несмотря на расстояние между городами. Впечатления от команды только положительные. Ребята в команде приняли отлично. Что касается игрового аспекта, то тут все по-другому: другие скорости, другие нагрузки и понимание игры. Первые игры были волнительными. Жаль, что не удалось отметиться результативными действиями. Надеюсь, что все впереди! Выбрал в «Новой генерации» номер 20, так как 20 числа у меня День рождение!»

Разрешите представить…

⚡ Новичок ФК «Новая генрация» Даниил БУКАТКИН ⚡

Родился в Ленинградской области, в Ломоносовском районе в деревни Кипень. Заниматься футболом начал в 8 лет в ФК «Дружба» в Красном селе, что недалеко от места где я жил.

С 8 до 16 лет играл за ФК «Дружба» в Чемпионате города Санкт-Петербурга. В составе этой команды был серебряным и бронзовым призером турнира. Одиножды становился лучшим бомбардиром Чемпионата. После юношеского футбола попал в молодёжную команду ПФК «Метеор», с которой становился бронзовым призёром уже молодёжного Первенства Санкт-Петербурга (Высшая лига).

В мини-футбол перешел в 2018 году, играя в Чемпионате Санкт-Петербурга за ФК «Кипень». Оттуда получил приглашение в Академию мини-футбола имени Ю.Н.Руднева. Именно там футболист и начал уже основательно заниматься мини-футболом под руководством Юрия Николаевича.

Далее последовал переход в МФК «Петербург 04», с которым футболист добрался до 2 места Чемпионата Санкт-Петербурга (Высшая лига)

? Даниил Букаткин о переходе в «Новую генерацию»:
«В середине июля мне позвонил Алексей Викторович Степанов и сказал, что в августе я еду на просмотр в «Новую Генерацию». Я не думая согласился, потому что всегда хотел попасть в команду Суперлиги России.
Впечатления и эмоции от пребывания в сыктывкарской команде только положительные. Команда молодая и амбициозная, с большим потенциалом.
Кончено, в первых играх присутствовало волнение, нервозность. Но, сыграв несколько матчей, все прошло. От всех проведенных игр получил большое удовольствие.
В «Новой генерации» я выбрал 6-ой номер, так как у меня и моего отца 6 числа Дни рождения».