Юниоши «Новой Генерации» стали чемпионами России!

Пройдя в полуфинале в серии пенальти одного из главных фаворитов турнира – МФК «Газпром-ЮГРА» — в решающем поединке юниоры сыктывкарской «Новой Генерации» встретились с «Синарой». Команда из Екатеринбурга в своем полуфинале в дополнительное время сломило сопротивление нижегородского «Торпедо»: 3-0.

Уже в дебюте финала сыктывкарцы открыли счет – отличился Роман Бешляга. Все попытки соперников отыграться сводились на нет благодаря уверенной игре в обороне хозяев паркета. Более того, до перерыва зрители больше вообще не увидели забитых мячей.

Ситуация исправилась только в тайме втором. Причем, оба мяча оказались в воротах гостей, а их автором снова стал Бешляга. Сыктывкарцы смогли довести матч до «сухой» победы: 3-0. Таким образом, впервые в истории юниоры «Новой Генерации» стали чемпионами России!