НАЧИНАЕМ ЗНАКОМСТВО!

НАЧИНАЕМ ЗНАКОМСТВО!

Новобранец «Новой генерации» голкипер Альберт Агаджанов рассказал немного о себе и поделился первыми впечатлениями от пребывания в сыктывкарском клубе:

— Сам я из Новороссийска, города на берегу Черного моря. Начинал свой путь в ДЮСШ «Черноморец». Речь в данном случае о «большом» футболе. В футбольной школе отыграл практически на всех позициях, на которых только возможно.

Моя же мини-футбольная жизнь началась с университета. В вузе, была довольно сильная мини-футбольная команда. Именно там я утвердился как голкипер. Нельзя не упомянуть моего тренера (в этот период) Игоря Валерьевича Кулекина. Это человек, из-за которого я, во многом, полюбил мини- футбол, человек, который многому научил меня, как на поле, так и за его пределами!

В продолжение моей истории… У нас в городе появился клуб «Аквамарин». С ним я начал выезжать на более статусные турниры: Высшая лига «Б», Кубок России, Чемпиона ЮФО/СКФО и т.д. Набирался опыта, совершенствовал мастерство и вот… судьба привела меня в Сыктывкар уже в роли вратаря «Новой генерации».

Впечатления пока от пребывания в команде самые положительные. Я всегда мечтал попробовать свои силы на профессиональном уровне. Поэтому приложу все усилия для удачного старта. Буду усердно тренировать и посмотрим, что из этого получится.

Единственные сложности у меня пока только с температурой на улице… не могу привыкнуть. Но, уверен, что это пройдёт!