Два поединка в «Самаре»

«Новая генерация» вернулась из Самары, где провела две игры Париматч-Суперлига Чемпионата России по мини-футболу. В первой встречи сыктывкарцы усилиями Даниила Новика отличились первыми. Однако, «хозяева» еще до перерыва отыгрались, а в начале второго тайма вышли вперед. Концовка получилась напряженной. Вадим Яшин бросил в бой «пятого полевого», но этот ход обернулся двумя голами в ворота «Новой генерации».

Обзор матча:

На протяжении практически всего второго поединка против «Динамо Самары» подопечные Вадима Яшина имели большое игровое и территориальное преимущество. Однако, до середины второго тайма «Новой генерации» раз за разом приходилось догонять противника.

Впочем, поведя в счёте, сохранить преимущество до финальной сирены сыктывкарцам тоже не удалось. В итоге ничья — 5:5 (с нотками грусти).