«Новая генерация» открыла год матчами против «Тюмени»

В Сыктывкаре состоялись два поединка 10 тура Париматч-Суперлига, в которых «Новая генерация» принимала «Тюмень».

Первую встречу сыктывкарцы начали очень сильно и уже к 8-ой минуте вели в счете — 3:0. Однако, под зановес противостояния, подопечные Вадима Яшина оказались уже в роли догоняющей стороны (3:4). Развязка поединка наступила на последней минуте, когда «хозяева» смогли реализовать голевой момент при игре «5 на 4». Итог — ничья (4:4).

На следущий день счет в матче открыли «гости». Впрочем, к перерыву соперники подошли имея на табло равенство — 1:1. После перерыва «тюменцы» смогли дважды огорчили «Новую генерацию» и заставили Вадима Яшина вновь прибегать к тактики с «пятым полевым». Один мяч «хозяева» отыграли. К сожалению, спасти встречу им не удалось. Более того, на последних секундах «Тюмень» поразила пустые ворота сыктывкарцев, установив итоговый счет — 2:4.