Первый тайм в актив, а вот второй…

«Новая генерация» в первом матче 1/4 финала Кубка России уступила МФК «Газпром-ЮГРА» из Югорска — 2:4.

Первый тайм поединка в Сыктывкаре остался за подопечными Вадима Яшина. Дубль Эгаша обеспечил «хозяевам» к перерыву перевес в два мяча (2:0).

После же перерыва «гости» добавили агрессии в атаке и уже к 6-ой минуте сравняли счёт. Все попытки вновь вернуть себе преимущество для «Новой генерации» успехом не увенчались. Забить после перерыва сыктывкарцы так и не смогли. А вот соперник воспользовался еще двумя огрехами в обороне «хозяев» и увёз из столицы Коми победу с перевесом в два мяча.

Именно такое отставание предстоит попробовать отыграть дружине Вадима Яшина 26 ноября в Люберцах, чтобы пробиться в полуфинал Кубка.