«Новая генерация» в Екатеринбурге

«Новая генерация» в Екатеринбурге

Сегодня команда Вадима Яшина прибыла в Екатеринбург, где примет участие в играх пятого тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. После обеда «Новая генерация» провела предматчевую тренировку в манеже «Синары». Завтра в полдень на паркете Дворца игровых видов спорта команды начнут первый поединок пятого тура Суперлиги.

По информации АМФР, команды провели между собой в чемпионате Суперлиги 23 матча и в 20 из них побеждали уральцы. Из трех побед, которые над «Синарой» одержала «Генерация», две были гостевыми. Обыграть соперника сыктывкарцы не могут с марта 2015 года, тогда в столице Коми желто-синие взяли верх 4:1. Лучшие снайперы противостояния – Сергей Абрамов (15 мячей) и Александр Семуков (8 мячей).

Перед стартом пятого тура команды расположились на соседних строчках турнирной таблицы. Сыктывкар на шестом месте, имея в активе 9 очков. У «Синары» на один турнирный балл меньше и она седьмая. Правда, провела на два матча меньше.

Встречи можно будет посмотреть в прямом эфире на канале АМФР в YouYube, ссылка для перехода на трансляцию — http://amfr.ru/league/super/articles/49950/

Итак, матчи «Синара» — «Новая генерация» пройдут 13-14 октября, начало встреч в 12 и 13 часов соответственно.