Дубль «Генерации»: две победы и поражение

Дубль «Генерации»: две победы и поражение

«Новая генерация/Спортшкола по футболу» завершила свои матчи первого тура финального этапа Первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги уральского дивизиона. В турнире за 1-8 места, все игры которого будет принимать город Берёзовский Свердловской области, в активе команды Кирилла Мосунова пока две победы в трех встречах. Один матч завершился не в пользу дубля «Генерации».

После победы в первой игре над югорским «Газпром транс газ» 3:2, желто-синие переиграли хозяев площадки – команду «Брозекс». Счет 5:4. Забитые мячи в активе Евгения Баранова (он сделал дубль), Даниила Ковтуна, Семена Михеева и Максима Сулейманова.

Третьим соперником «Новой генерации/Спортшколы по футболу» стала «Тюмень-М». К сожалению, эта встреча завершилась не в пользу сыктывкарцев. 3:0, победа оппонента. Впереди у команды второй тур, он намечен на март. По его итогам станет известно место дубля «Генерации» в дивизионе Первой лиги. Пока после девяти игр у подопечных Кирилла Мосунова 16 очков. Напомним, в финальном турнире учитываются очки, набранные командами восьмерки в поединках между собой.