Профессионалы – детям

Профессионалы – детям

Игроки профессиональной мини-футбольной команды «Новая генерация», которая играет в чемпионате России среди клубов Суперлиги, Иван Суворов, Виталий Коданёв и Дмитрий Леготин, вместе с директором клуба Артемом Сухаревым побывали в столичном детском садике № 17.

Для его воспитанников спортсмены провели мастер-класс. После знакомства последовала зарядка, легкая разминка. Футболисты показали детям несколько технических приемов работы с мячом и, конечно же, поиграли в футбол вместе с воспитанниками дошкольного учреждения. В конце мастер-класса гости вместе с детьми сделали общее фото на память.

IMG_5061

Мастер-класс прошел в рамках социальной работы футбольного клуба «Новая генерация» по популяризации мини-футбола и здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Следующая подобная акция состоится в пятницу, 9 февраля. На открытую тренировку профессионалов приедут воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сыктывкара. Приглашение подростки получили перед Новым годом, когда «Новая генерация» приезжала в Центр с подарками и поздравлениями.