Дубль «Генерации» : тур с переменным успехом

Дубль «Генерации» : тур с переменным успехом

В городе Ревда Свердловской области свои матчи третьего тура Первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги провел дубль «Генерации» — команда «Новая генерация/Спортшкола по футболу».

В Сыктывкар команда Кирилла Мосунова возвращается с 50-процентным результатом. В активе желто-синих две победы и два поражения. Напомним, стартовали дублеры «Генерации» с поражения от «ДЮСШ» из Полевского 3:4, затем была победа над командой из Екатеринбурга «Газпромтрансгаз» 6:1.

Следом вновь поражение, от «СКА-Елань» (Камышловский) район, счет 1:4. Отличился Евгений Баранов. Завершала тур «Новая генерация/Спортшкола по футболу» поединком с «Авто» из Качканара. И здесь после первого тайма счет был не в пользу сыктывкарцев, 1:2 они уступали. В итоге подопечные Кирилла Мосунова одержали волевую победу, 6:4. Дубль в активе Максима Сулейманова, по разу забивали Мераб Болквадзе, Артем Елькин, Михаил Москалев и Даниил Новик.

Как сообщает сайт федерации футбола Свердловской области после 11 проведенных встреч на счету «Новой генерации/Спортшколы по футболу» 25 очков: восемь побед, одна ничья и два поражения.