Юноши «Новой генерации» в 18 году не проигрывают

Вслед за младшими юношами, «Новая генерация» до 18 лет пока идет без поражений в этом году. В Смоленске продолжаются матчи второго тура Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги (2000-2001 г.р. игроков). Команда Кирилла Мосунова перед заключительным игровым днем имеет в активе три победы в трех поединках.

В пятницу сыктывкарцы одержали волевую победу над ровесниками из московского «КПРФ». Проигрывая после первого тайма 0:1, желто-синие во второй половине встречи забили четыре мяча в ворота соперника. Отличились дважды Радик Хабибуллин, по одному разу Артем Ивакин и вратарь Дмитрий Сахно.

В субботу подопечные Кирилла Мосунова встречались с хозяевами арены – юношами «Автодора». Здесь все было решено уже до перерыва – первый тайм «Генерация» выиграла со счетом 7:1. Итоговый счет 10:1, уверенная победа команды из столицы Коми. Сразу три игрока из стана желто-синих сделали по дублю – это Роман Петров, Павел Тулаев и Даниил Ковтун.

В заключительном поединке второго тура «Новая генерация» сыграет со старшими юношами московской «Дины». Игра состоится в воскресенье, 14 января.