Старшие юноши «Генерации» — три победы из трех!

Старшие юноши «Генерации» — три победы из трех!

Успешно выступили во втором туре юношеского Первенства Суперлиги старшие юноши «Новой генерации» (возраст игроков не старше 18 лет). Встречи проходили в подмосковном Климовске. Подопечные Кирилла Мосунова одержали три победы в трех матчах и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице Первенства.

Желто-синие с минимальным счетом 1:0 обыграли подмосковное «Динамо» и московский «КПРФ», а с ровесниками из московской «Дины» справились со счетом 5:2, сообщает сайт Ассоциации мини-футбола России.

«Матч был трудным. Первая игра на любом турнире сложная, Первенство Суперлиги, естественно, исключением не является. В принципе, были уверены, что сыграем достойно. К сожалению не всё получалось сегодня на площадке. Учитывая, что «Дина» вышла на матч без своего лидера Александра Крутого, наши шансы на победу были всё же предпочтительнее», — прокомментировал победу над «диновцами» наставник «Генерации» Кирилл Мосунов.

Старшие юноши3

Благодаря успешному выступлению во втором туре Первенства России, сыктывкарцы закрепились на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 18 очков после семи игр. Решающий, третий тур, после которого и определится квартет команд, претендующих на медали, состоится в Сыктывкаре с 21 по 23 февраля.