Послематчевые комментарии игроков

Послематчевые комментарии игроков

Александр Коданев, капитан ФК «Новая генерация»

— Очень тяжелая победа! Тяжело нам дался матч, «Прогресс» играл очень агрессивно, очень активно, использовал много игроков. Если в первом тайме мы еще справлялись, то втором нам стало еще тяжелее. Силы нас стали покидать. К сожалению, быстро сели на пять фолов, чем еще больше осложнили себе задачу. Но, ребята дотерпели, допыхтели, так скажем. Огромное спасибо всем за это. Одержали такую трудную, но очень нужную для нас победу!

— Во втором тайме по счету играли?

— Да, по счету. Старались особо не идти вперед, действовать больше от обороны, используя контратаки. Но, сели на пять фолов, стали очень аккуратно играть, чем развязали руки сопернику. Они стали оказывать давление, но мы дотерпели и закончили матч с победным для нас счетом!

Дмитрий Будин, капитан СК «Прогресс»

— Это футбол, мы старались, хотели забить, но мяч никак не летел в ворота. Было очень много моментов во втором тайме, которые можно назвать стопроцентными. Но, повторюсь, как будто заколдовали ворота. Завтра будет вторая игра, посмотрим видео, разберем ошибки, и, я думаю, что завтра будет намного интереснее футбол.

— Это первая игра чемпионата, насколько оптимально ее провела команда?

 — Я думаю, что первая игра всегда как притирочная идет в чемпионате. Команды смотрят друг на друга в каком они состоянии физическом, тактическом. Все равно первый тайм показал, что немного боялись чего-то игроки. С каждой игрой будем набирать и показывать лучшие свои качества.