«Новая генерация» посетила Вуктыл

«Новая генерация» посетила Вуктыл

«Новая генерация» по инициативе Президента Федерации футбола Республики Коми, руководителя Исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований РК» Юрия Болобонова посетила Вуктыл и провела встречу с воспитанниками городского клубно-спортивного комплекса.

Началась встреча с приятного теплого общения с юными спортсменами и их родителями, которое сопровождалось фотосессией (в том числе, многочисленными селфи). Помимо этого, футболисты «Новой генерации» (Александр Кригер, Дмитрий Леготин и Даниил Букаткин) подарили «хозяевам» сувениры со своими автографами.

Разумеется, основным событием стал мастер-класс, который провели профессиональные футболисты провели для ребят Вуктыла.

«Подобные социальные акции и мастер-классы неотъемлемая часть жизни футбольного клуба. Мы (что касается «Новой генерации») всегда активно работали по «южным» районам Коми. Вот теперь добрались до «северных» уголков. Даже по фотографиям видно как рады ребята (и их родители), как им нравятся такие встречи. Поэтому здорово, что и «Новая генерация» и «Ухта» не замыкаются в своей профессиональной спортивной жизни, а проявляют социальную ответственность. Уверен, что будут проявлять ее и в дальнейшем» — прокомментировал итоги мероприятия Президент Федерации футбола Республики Коми, руководитель Исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований РК» Юрий Болобонов.