«Новая генерация» заняла второе место на турнире в Тюмени

«Новая генерация» заняла второе место на престижном предсезонном турнир по мини-футболу на призы Тюменской области.

Сегодня в финале сыктывкарцы соперничали с московской КПРФ.

Первый тайм получился «сухим» и голов зрителям не подарил — 0:0.

После перерыва Александр Семуков оказался самым расторопным на «пятачке» ворот КПРФ и вывел «Новую генерацию» вперед — 1:0.

К сожалению, концовка встречи осталась за опытной и мастеровитой командой Бесо Зоидзе. «Москвичи» сначала сравляи счёт, а за 7 минут до финальной сирены вышли вперед.

Алексей Степанов, как и накануне использовал тактику с «пятым полевым», но она в этой встрече обернулась еще двумя пропущенными мячами.

Итог — 4:1 в пользу КПРФ. Команда Бесо Зоидзе становится заслуженным победителем турнира (наши поздравления), а «Новая генерация» везет в Сыктывкар более чем достойные серебряные награды!