Еще одна победа на сборах

Сегодня был сыгран третий контрольный матч «Новой генерации» (в рамках предсезонных сборов).

Соперником сыктывкарцев был МФК «Борисов-900» (Борисов).

Начался поединок для сыктывкарцев неудачно. Уже на первой минуте она оказалась в роли догоняющей стороны. Впрочем, отставали подопечные Вадима Яшина недолго. Не прошло и минуты, как Кирилл Шишов с передачи Ивана Суворова уровнял расклады — 1:1.

Как и в предыдущих матча первый тайм катился к ничейному результаты. Однако, Шохрух Махмадаминов и Иван Суворов за 30 секунд до перерыва организовали второе взятие ворот. Первый ассистировал, а второй не имел шанса промахнуться — 2:1.

В начале второго тайма уже Иван выступил в роли ассистента. Он помог оформить дубль Кириллу Шишову — 3:1.

Ближе к середине тайма соперник сократил отставание и, показалось, вернул интригу. Но, концовка значительно лучше удалась футболистам «Новой генерации».

Сначала Махмадаминов после сольного прохода неотразимо пробил по воротам — 4:2. Затем Альберт Агаджанов, подключившись к атаке нанес свой удар, который самым нужным образом подкорректировал Арсений Петросян.

Он же и поставил точку на последней минуте поединка, поразив пустые ворота соперника (тот выпустил «пятого»).

Итог — 6:2. Победа! ??