«Новая генерация» очков у «Синары» не отобрала

В рамках 9 тура Париматч-Суперлига «Новая генерация» дважды уступила МФК «Синара» (Екатеринбург).

Первый матч

Провальным для «хозяев» получился первый тайм, когда коллектив из Екатеринбурга добился перевеса в 4 мяча, не позволив сыктывкарцем распечатать свои ворота.

После перерыва «хозяева» смогли переломить ход матча и вернуть поединку интригу (Эгаш дважды огорчил гостей — 2:4). Однако, добыть даже ничью в этот вечер «Новой генерации» не удалось. Соперники в концовке обменялись голами (в составе «НГ» отличился Махмадаминов) и на этом разошлись.

Второй матч

В первом тайме «хозяева» сыграли очень дисциплинировано в обороне, не позволив сопернику забить. В свою очередь, усилиями Даниила Новика, сыктывкарцы обеспечили себе к перерыву небольшой перевес (1:0).
Увы, во втором тайме, «Синара» все же смогла переломить ход игры и добиться победы — 6:3.