Валидольная ничья в Нижнем Новгороде

Завершился первый матч 3-го тура Париматч-Суперлиги. «Новая генерация» в ослабленном составе (без Семукова, Петрова, Эгаша, Елькина и главного тренера В.Яшина) боролась за очки в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо».

Дмитрий Леготип первым записал своё имя в протокол матча, как автор забитого гола. Однако, на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «хозяев». Во второй половине они еще больше упрочили свои позиции, дважды огорчив сыктывкарцев (4:1).

Концовка встречи получилась эмоциональной и очень жаркой. Команды создали огромное количество моментов (не без помощи друг друга). В итоге, за минуту до конца встречи на табло установился окончательный счёт поединка — 5:5. Голами в погоне за «Торпедо» в составе «Новой генерации» после перерыва отметились: Иван Суворов, Виктор Сосковец и Дмитрий Леготин. Еще один мяч «хозяева» забили в свои ворота самостоятельно.