С наступающими Новым годом и Рождеством!

Уважаемые болельщики, спортсмены, родные и близкие футболистов!

Поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Уходящий, 2017-ый год позволяет нам смотреть в будущее с оптимизмом, несмотря на все трудности! По сути, «Новая генерация» пишет новую страницу своей истории. Наш состав кардинально обновлен, мы делаем ставку на своих воспитанников и сейчас команда на 80 процентов состоит из местных игроков.

У нас новый тренер — Вадим Яшин, хорошо знакомый болельщикам, он уже работал с «Генерацией» и оставил о себе добрую память. Уже пришли первые победы с новым наставником, строится командная игра. При этом, «Генерация» находится в числе команд, которые ведут борьбу за место в плей-офф. У нас возрожден дубль и самые напористые и талантливые игроки уже стучатся в двери главной команды!

Желаем всем в наступающем 2018 году — олимпийского терпения, ведь совсем скоро Зимние игры в Корее, а также выдержки, стойкости, здоровья и семейного благополучия! Будьте оптимистами, мыслите позитивно и, ни в коем случае, не теряйте хладнокровие и уверенность в себе, в завтрашнем дне!

Мы всегда ждем вас на наших играх! Клуб, игроки, тренеры постараются сделать так, чтобы вы покидали арену «Новой генерации» только с позитивными эмоциями, и даже в случае поражения наша игра приносила бы вам чувство удовлетворения, и радовала комбинациями, финтами и красивыми голами! Уверены, в 2018 придут и победы, и новые успехи всех команд нашей клубной системы!

Новый год — семейный праздник! Желаем вам счастья, любви, душевного тепла и уюта в домах.

С Новым годом и Рождеством!

 

С Уважением, ФК «Новая генерация».