Дубль «Новой генерации» поражений пока не знает

В Берёзовском Свердловской области стартовал второй тур Первенства России по мини-футболу среди команд  дивизиона «Урал и Западная Сибирь» зона «Центр» первой лиги. «Новая генерация/Спортшкола по футболу» встречалась с «Тюменью-М».

Счет на седьмой минуте открыли сыктывкарцы, отличился Тимофей Турчин. Мераб Болквадзе спустя три минуты удвоил преимущество команды Кирилла Мосунова. Еще три минуты понадобились желто-синим, чтобы забить третий и четвертый мячи, они в активе Максима Сулейманова и Семена Михеева. Первая половина встречи завершилась в пользу дубля «Генерации» 4:1. Во втором тайме подопечные Кирилла Мосунова не забивали, а сопернику удалось лишь однажды огорчить защиту сыктывкарцев. Итог – 4:2, победа «Новой генерации/Спортшколы по футболу».

Следующие соперники желто-синих — «Трубник» из Ревды и югорский «Газпром трансгаз Югорск», сообщает сайт Федерации футбола Свердловской области.