Слова после матча

Алексей Васильев — «Были проблемы по ходу второго тайма»

Капитан юношеской команды «Новой генерации» до 18 лет Алексей Васильев — о победе в стартовом поединке Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги (возраст игроков до 18 лет) над ровесниками из «Норильского никеля» со счетом 3:2:

  • После удачного начала, ослабили натиск, получили контратаки. Поняли, что не стоит так открыто продолжать играть. Собрались и стали играть более собранно. Установка на второй тайм была играть так же активно, как и в первой половине встречи. Играть в активный футбол. Начали активно. Конечно, были проблемы по ходу тайма, мы пытались их исправить. Хочу поблагодарить соперника за его хорошие действия и хорошую игру. Мы дотерпели до конца и победили!

Кирилл Мосунов — «Восторга нет»

Тренер юношеской команды «Новой генерации» до 18 лет Кирилл Мосунов подвел итог победной встречи на старте Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги (возраст игроков до 18 лет) над «Норильским никелем» со счетом 3:2:

  • Большого восторга нет. Первые 15 минут матча сыграли по-хозяйски, дальше все как-то натянуто, все тяжело. Не все выполнили из того, что должны были. Могу сказать, что завтра нам будет еще сложнее.