Валерий Белецкий: «Это какой-то кошмар…»

Директор «Новой генерации» Валерий Белецкий подвел итог встречи с «Прогрессом» в рамках 12 тура, в которой сыктывкарцы уступили 0:6

— По такому счету комментировать даже нечего. Первый тайм нами был фантастически провален. Практически все голы получили из-за своих собственных ошибок. «Прогресс» был более мотивирован, больше хотел победить. У нас получается так, что за последние шесть игр, мы практически забили только два гола. Если не забиваем голы, то нет побед, нет результата. Я очень удручен таким результатом, тем более, когда еще проигрываешь на ноль. Не дай Бог, когда-нибудь приснится такой первый тайм, как любому руководителю, это какой-то кошмар.

Во втором тайме понимали, что соперник практически играет по счету. Сегодня ни один из эпизодов в актив своего клуба занести не могу. Победа «Прогресса» заслужена. Соперника поздравляю и надеюсь, что впервые в своей истории «Прогресс» попадет и сыграет в плей-офф. С победой вас.