Календарь/Результаты

Чемпионат России по мини-футболу. СУПЕРЛИГА. Сезон 2018/2019

02-03 сентября 2018 года КПРФ – Новая генерация

08-09 сентября 2018 года Новая генерация БЛиК

15-16 сентября 2018 года Ухта – Новая генерация

05-06 октября 2018 года Тюмень – Новая генерация

13-14 октября 2018 года Синара – Новая генерация

02-03 ноября 2018 года Новая генерация – Газпром-Югра

10-11 ноября 2018 года Сибиряк – Новая генерация

08-09 декабря 2018 года Динамо-Самара – Новая генерация

14-15 декабря 2018 года Новая генерация – Норильский никель

12-13 января 2018 года Новая генерация – КПРФ

08-09 февраля 2018 года Новая генерация – Ухта

22-23 февраля 2018 года Новая генерация – Тюмень

08-09 марта 2018 года Новая генерация – Синара

23-24 марта 2018 года Газпром-Югра – Новая генерация

30-31 марта 2018 года Новая генерация – Сибиряк

06-07 апреля 2018 года Новая генерация – Динамо-Самара

13-14 апреля/19-20 апреля 2018 года Норильский никель – Новая генерация

Чемпионат России по мини-футболу. СУПЕРЛИГА. Сезон 2017/2018

08-09 сентября 2017 года Тюмень (Тюмень) — НГ     результат

16 сентября 2017 года НГ – Прогресс (Глазов)     результат

01 октября 2017 года НГ – Норильский никель (Норильск) (1/8 финала Кубок России)

05-06 октября 2017 года НГ – Норильский никель (Норильск)     результат

22 октября 2017 года НГ — Сибиряк (Новосибирск)     результат

27 октября 2017 года Норильский никель (Норильск) — НГ(1/8 финала Кубок России)

31 октября 2017 года Дина (Москва) — НГ     результат

04-05 ноября 2017 года Газпром-Югра (Югорск) — НГ     результат

10-11 ноября 2017 года НГ – Автодор (Смоленск)     результат

18 ноября 2017 года Синара (Екатеринбург) — НГ     результат

15-16 декабря 2017 года НГ – Политех (Спб)     результат

23 декабря 2017 года НГ — Ухта (Ухта)     результат

08-09 января 2018 года НГ — КПРФ (Москва)     результат

15-16 января 2018 года НГ – Дина (Москва)     результат

16 февраля 2018 года НГ — Тюмень (Тюмень)     результат

24-25 февраля 2018 года Прогресс (Глазов) — НГ     результат

06 марта 2018 года Норильский никель (Норильск) — НГ     результат

16-17 марта 2018 года Сибиряк (Новосибирск) — НГ     результат

31 марта 2018 года НГ — Газпром-Югра (Югорск)     результат

06 апреля 2018 года Автодор (Смоленск) — НГ     результат

14-15 апреля 2018 года НГ — Синара (Екатеринбург)     результат

20 апреля 2018 года Политех (Спб) — НГ     результат

28-29 апреля 2018 года Ухта (Ухта) — НГ     результат

06 мая 2018 года КПРФ (Москва) — НГ     результат